НОВОСТИ

04.02 2013 - Выставка "Отечественные строительные материалы" в Экспоцентре на Красной Пресне 30 января - 2 февраля 2013 г.

OSMlogo.jpg

Наряду с базовым видом деятельности ТД Европанель FACHMANN™ - производством кровельных и стеновых сэндвич-панелей на выставке было представлено активно развивающееся в последнее время направление - негорючий утеплитель заливочного типа пенокомпозит PENOCOM®.

Получение изделий из пенокомпозита PENOCOM® осуществляется по двум технологиям: вспениванием либо в открытых, либо в закрытых формах любых размеров и конфигураций. В первом случае (свободное вспенивание) композиция заливается в открытые полости: SIP- и сэндвич-панели, полые кирпичные и бетонные кладки, чердачные перекрытия и т.д.

Такая технология осуществляется как в заводских условиях, так и непосредственно на строительных площадках.

Из событий последнегог времени - проведение исследований специалистами Академии ГПС МЧС России параметров огнестойкости элементов ограждающих конструкций с теплоизоляцией PENOCOM, по итогам которых получено заключение, что строительные конструкции с теплоизоляцией PENOCOM, в том числе с облицовочным слоем магнезита и двумя слоями ГСП, могут быть использованы в качестве противопожарных ограждающих конструкций.

Заключение мы готовы выслать по запросу.

Наш стенд на выставке

OSM.jpg