НОВОСТИ

24.06 2014 - ООО ТД Европанель - XXI межрегиональная выставка "Регионы - сотрудничество без границ, Чебоксары, 18 - 22 июня 2014 г.

Межрегиональная выставка

Только что FACHMANN вернулся из Чебоксар, где принимал участие в одной из самых крупных и насыщенных российских региональных выставок "Регионы - сотрудничество без границ". Принять участие в ней нас пригласил региональный представитель FACHMANN - компания "ПромСтройТраст" в лице ее генерального директора Алексея Ивановича Герасимова.

Первое, что бросилось в глаза в Чебоксарах - это множество работающих башенных кранов, которые мы насчитали на пути из аэропорта в выставочный комплекс "Контур". Большое количество новых и близящихся к завершению строительство зданий, гармонично вписывающихся в местный холмистый, освежаемый волжским ветром, очень дружелюбный и радующий глаз пейзаж. Чистый воздух, приветливые лица - все это создавало особую, запоминающуюся атмосферу поездки. Очень быстро возникло совершенно необычное чувство, вроде только приехали, еще ничего и увидеть толком не успели, а уже снова захотелось вернуться сюда.

Практически везде видно, и это остро ощущается, как город буквально рвется навстречу своему будущему, как среди раскинувшихся старых построек вырастают кварталы красивых, современных домов. Свежие приятные взору краски - никаких унылых и депрессивных цветов, все как-то ладненько и гармонично. Уютно. А главное - ухоженно. Вот это ощущение уюта и ухоженности не покидало нас ни на минуту.

Даже местный  аэропорт, как и все окружающее, помог познать нам релятивистские свойства времени, когда мы, ожидая своего маленького и, опять же, уютного Bombardier CRJ 200, магически трансформировал два часа ожидания в ощущения пятнадцати минут. Но все это было спустя несколько дней, пролетевших очень быстро.

Окончательно с идеей вернуться в замечательный город Чебоксары мы утвердились еще до завершения выставки, где-то на третий-четвертый день. Да мы обязательно вернемся сюда, прямо на следующий год и эта выставка, безусловно, войдет (да она уже вошла) в число выставок, в которых FACHMANN принимает участие ежегодно.

Выставка "Регионы - сотрудничество без границ" представляет собой очень удачное и органичное сочетаний двух, на первый взгляд, сложно совместимых форматов - промышленной и потребительской выставок. Главное, что удалось добиться организаторам это ощущение праздника, не ярмарки, а именно праздника, долгожданного и всеми желанного.

Эти ощущения многократно усиливались ярко оформленной выставкой работ севастопольского фотографа (к сожалению, не запомнил ее имени), развернутой на входе в главную выставочную экспозицию, рассказывающей о достопримечательностях Севастополя и посвященной  долгожданному возвращению славного города домой, в Россию.

За те нескольких лет, в течение которых мы работаем с этим регионом, были реализованы несколько проектов, в числе которых:

  • Корпуса зданий завода "Сеспель", пос. Шомиково
  • Фабрика дверей "Геона"
  • Козловский завод автофургонов корпус
  • Автосалон КИА (задняя часть здания)
  • Автомоечный комплекс г. Новочебоксарск
  • Магазины Пятерочка, г. Мариинский Посад, п. Батырево
  • Мы выражаем чувство признательности и благодарности Алексею Ивановичу Герасимову, генеральному директору ООО "ПромСтройТраст". Благодаря его участию выставка получилась успешной и очень эффективной. Алексей Иванович не только профессионал, до мелочей разбирающийся в своем деле, но и интеллигентный и просто обаятельный человек.

    И что самое примечательное - стенд FACHMANN мгновенно узнавали, и мы чувствовали себя абсолютно своими, полностью вовлеченными во все происходящее. Совершенно удивительное ощущение.

    Спасибо, Алексей Иванович.

    Контакты ООО "ПромСтройТраст", г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 7. оф. 60 моб. тел.+7 967 470-46-39. Алексей Иванович Герасимов

    Здесь немного фотографий с выставки

    Выложим их чуточку позже